Ваш город
Ваш город
6034056@ecojute.ru написать мне
8-800-555-80-31 8-800-555-80-31

Канат для когтеточки

Канат для когтеточки

Наличие в доме пушистого питомца обязывает хозяина обеспечить его необходимыми аксессуарами, одним из которых является когтеточка. Она позволит предотвратить порчу мебели и предметов интерьера и поможет коту быстро и безопасно наточить свои когти. Когтеточку можно купить в любом специализированном магазине, но дешевле и практичней изготовить ее самостоятельно. Для этого понадобится всего лишь столбик и веревка, и именно от выбора последней зависит практичность и экологичность этого кошачьего приспособления. Особенности выбора канатов для когтеточки

Полностью натуральными и экологичными материалами, используемыми для изготовления когтеточек являются:

  • Сизаль. Такой канат имеет жесткую и в меру колючую текстуру, отличается упругостью и высокой прочностью. Когтеточки из сизалевого материала отличаются небольшим весом и имеют светлый оттенок, но при этом, стоят дороже, чем изделия из джута.
  • Джут. Джутовый канат отличается декоративностью и гибкостью, что позволяет с его помощью изготавливать когтеточки самых замысловатых модификаций. Он не такой жесткий, как сизалевый, однако, не уступает последнему по прочности и экологичности.

Специалисты не рекомендуют использовать для изготовления когтеточек канаты на основе синтетических волокон, так как такие изделия могут остаться без внимания четвероногого питомца из-за наличия запаха, который выделяет краска или специальные пропитки.



Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании

Оптимальным вариантом для создания когтеточки является джутовый канат, так как он эластичен, мягок и устойчив к внешним воздействиям, а его красивый золотисто-коричневы цвет обязательно привлечет внимание пушистого четвероногого. В интернет-магазине Экоджут можно купить широкий ассортимент веревок из джута в Калининграде. Мы предлагаем приемлемые условия сотрудничества и оперативно доставляем товары по демократичной стоимости.

Выбирая канат для кошачьего аксессуара, стоит обязательно обратить внимание на такие параметры:

  • Толщина. Диаметр веревки должен варьироваться в пределах от 6 до 10 мм, что обеспечивает удобство во время обвивки конструкции.
  • Длина. Зависит от размера когтеточки и подбирается с учетом длины витков, в среднем на изготовление аксессуара уходит около 100 метров каната.

Закажите джутовый канат для когтеточки в нашей компании и сделайте жизнь Вашего питомца комфортной!

Звоните 8-800-555-80-31 и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.


Вернуться к списку


Photo
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.